"سبق" تنفرد بنشر حركة نقل معلمي المعاهد العلمية

جامعة الإمام: مباشرة العمل ابتداءً من غرة ذي القعدة

فلاح الجوفان- سبق- الرياض: وافق مدير جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية بالنيابة، على حركة نقل معلمي المعاهد العلمية للعام الدراسي 1435 / 1436هـ ، وذلك وفق الاحتياج والضوابط المنظمة لحركة النقل، وبناء على رغبات المعلمين المنقولين.
 
وذكرت الجامعة في موقعها الإلكتروني، أن مباشرة المعلمين في معاهدهم المنقولين إليها ستكون ابتداءً من يوم الأحد الموافق 1 / 11 / 1436هـ.
وقال وكيل الجامعة لشؤون المعاهد العلمية الأستاذ الدكتور إبراهيم بن محمد قاسم الميمن: "الجامعة حريصة على تحقيق الرغبات، وتيسير أمور المعلمين وفق قواعد وضوابط تحقيق العدالة؛ مراعية في ذلك التوازن المطلوب.
 
وتنفرد "سبق" بنشر أسماء المعلمين المنقولين على النحو التالي:
 
   
أولاً: العلوم الشرعية:
1- عبدالله بن أحمد علي الزهراني- جاكرتا- جدة
2- محمد بن علي يحيى عبدالله عسيري- جدة- رجال ألمع
3- يحيى بن محمد ملاقي البناوي- محايل عسير- رجال ألمع
4- منيع بن حمد محمد المنيع- إمام الدعوة- الرياض
5- فاهد بن ربيعان عبدالرحمن الشهراني- الملز- الدرعية
6- عثمان بن عبدالله محمد العوض- بريدة فرع الشمال- البكيرية
7- يحيى بن علي عبدالله الحجيلان- جاكرتا- بريدة
8- سعود بن عبدالرحمن سليمان الشمراني- نجران- مكة
9- عبدالرحمن بن محمد مرجي الحربي- عنيزة- البدائع
10- محمد بن حمد علي العقيل- بريدة- البدائع
11- عثمان بن يحيى أحمد الحكمي- جازان- صامطة
12- سليمان بن محمد صالح العمرو- بريدة- عنيزة
13- سامي بن عبدالرحمن علي النهابي- بريدة- عنيزة
14- عبدالعزيز بن مبارك محمد الرشود- الأفلاج- الرياض
15- يحيى بن حافظ يحيى زكري- جدة- مكة
16- عبدالله بن نويشي عايش المطيري- بريدة فرع الشمال- عنيزة
17- فرج بن هليل عايد العنزي- الجوف- طريف
18- علي بن مبارك أحمد الهمامي- شرورة- نجران
19- الحميدي بن محمد إبراهيم العتيبي- حوطة بني تميم- الملز
20 محمد بن إبراهيم أحمد صباغ- البدع- تبوك
21- عيسى بن أحمد علي كاملي- عرعر- صامطة
22- عبدالله بن أحمد محسن الهمامي- شرورة- نجران
23- معاذ بن عبدالله عبدالعزيز المحيش- الأحساء- بريدة
24- أسعد بن عبدالكريم محمد جنيد- الأحساء- إمام الدعوة
25- بندر بن سالم نهير الأسلمي- إمام الدعوة- الملز
26- عماد بن سعود محمد العطوي-البدع- تبوك
27- عبدالله بن عبدالعزيز صالح السعود- الرياض- الملز
28- إبراهيم بن سعد علي التميمي-الخرج- حوطة بني تميم
29- محمد بن حسن محمد قادري- القنفذة- العارضة
30- سمير بن سليمان حسن الفيفي- أملج- تنومة
31- يوسف بن علي عبدالله الشهراني- العقيق- وادي الفرع
32- عبدالله بن زيد عبدالله القطيان-المجمعة- الغاط
33- يحيى بن الحسن أحمديني طميحي- تنومة- العارضة
34- إبراهيم بن أحمد عوض الماجدي-العقيق- القنفذة
35- علي بن محمد إبراهيم الموسى- الأحساء- الرياض
36- عمر بن عبدالعزيز حمد البراهيم- عرعر- الرياض
37- أحمد بن فوزان عبدالله الفوزان- رفحاء- المجمعة
38- ناصر بن فهد راشد الدوسري- الخرج- الرياض
39- حاسن بن ضيف الله عبدالله العرياني- عرعر- إمام الدعوة
40- باسم بن صالح محمد النافع- رفحاء- المجمعة
41- علي بن عبدالوهاب علي الشهري- بلقرن- المجاردة
42- يزيد بن عبدالمحسن عبدالعزيز العبيد- حفر الباطن- المجمعة
43- محمد بن علي مرعي جبلي- بلقرن- القنفذة
44- سعيد بن مهدي محمد القرني- شرورة- بلقرن
45- عبدالوهاب بن عبدالعزيز جار الله المشيطي- الجوف- بريدة فرع الشمال
46- غازي بن محمد أحمد الختارش- العقيق- النماص
47- أحمد بن راشد هلال العلوي- البدع- رضوى
48- محمد بن ناصر سليمان الجماز- المندق- حريملاء
49- عبدالعزيز بن حمدان حامد المزيني- البدع- رضوى
50- عبدالملك بن فهد عبدالرحمن الذايدي-البدع- بريدةفرع الشمال
51- بدر بن محمد عبدالله المهنا- تنومة- شقراء
52- خالد بن يحيى حسين هزازي- رضوى- الشفا
53- يوسف بن علي محمد الفيفي- شرورة- النماص
54- عامر بن أحمد عبدالرحمن الأسمري- شرورة- تنومة
55- يحيى بن علي أحمد عسيري- شرورة- تنومة
56- عبدالعزيز بن منصور عبدالعزيز البقمي- الخرج- بريدة
57-حسن بن مروان عمر عباس- رضوى-أملج
58-سعود بن عيد فرحان الرويلي- طريف- الجوف
59- نايف بن عبدالعزيز محمد الزمام- الجوف- بريدة
60- محمد بن صالح عبدالعزيز المدالله- العقيق- الملز
61-سليمان بن طارق سليمان المالك- الرياض- الملز
 
 
ثانياً: اللغة العربية:
1-العباس بن عبده علي عبدالفتاح- الدرعية- العارضة
2- فهد بن إبراهيم عبدالله الرميحي- الرياض- الشفا
3- حاتم بن راشد ناهض العتيبي- طوكيو- إمام الدعوة
4- عبدالرحمن بن محمد عبطان العنزي- إمام الدعوة- الملز
5-أحمد بن عبدالله محمد آل نحيلة عسيري- طوكيو- رجال ألمع
6- محمد بن عبدالرحمن عبدالله المعتق-جاكرتا- بريدة
7- عبدالعزيز بن سعيد محمد الشمراني- جاكرتا- مكة
8- محمد بن جابر جبران الفيفي-خميس مشيط-مكة
9 'سامي بن غازي حسن النعمي- عنيزة-المدينة
10- عبدالرزاق بن سليمان شتيوي العوفي- وادي الفرع- المدينة
11-علي بن سعيد علي الشهراني- يدمة نجران- نجران
12- زايد بن أحمد مهدي حدادي- الشفا- الرياض
13-محمد بن محسن محسن جعفري-الدرعية- ضمد
14- فهد بن أسعد جبران الفيفي- الدرعية-العارضة
15-محمد بن حمد عبدالمحسن المنصور- الرياض- الدرعية
16- زياد بن عبدالله محمد المحيسن- الرياض- الدرعية
17- عبدالرحمن بن سليم عاتق الرحيلي- مكة- المدينة
18- علي بن فائع إبراهيم سيد- تنومة-المجاردة
19- أحمد بن إبراهيم أحمد جبلي- مكة- جدة
20- حسن بن أحمد حمد عتين- رجال ألمع- العارضة
21- طالع بن عبدالجبار عواض الحارثي- الرياض- جدة
22- داود بن علي عمر صيقل- المندق-جدة
23- أحمد بن عبدالله أحمد الجار الله- الرياض- الملز
24- عبداللطيف بن إبراهيم محمد اليحيى-الرياض- الدرعية
25- عبدالعزيز بن عبدالله ساير الشمري- رفحاء- حائل
26- فهد بن سعد راشد الشبرمي-الملز-إمام الدعوة
27- محمد بن مغربي محمد عسيري- العقيق-تنومة
28- سعيد بن راشد سفر المجادعة- الرياض- بيشة
29- راكان بن عارف حمود الشمري-عرعر-رفحاء
30- شاكر بن حضيري خالد الشمري-القريات- الجوف
31- عبدالإله بن غانم علي الجهني- القنفذة-مكة
32- أيوب بن صالح عبدالله السالم- الملز-شمال بريدة
33- عبدالعزيز بن سالم فرحان الفيفي-البدع-القنفذة
34-علي بن عزيز علي العامري- بلجرشي- مكة
35- عبدالمحسن بن مناحي دواس الشمري-الجوف- شمال بريدة
36- أحمد بن محمد علي عسيري-العقيق- القنفذة
37- سعد بن عايض سعد الخنفري- الدرعية-الشفا
38- خليل بن أحمد عطيفي دربشي- شرورة- بلجرشي
39- حامد بن صالح عبدالرحمن البدراني-رضوى- وادي الفرع
40- طيب بن محمد يحيى عياشي- شرورة-العقيق
41- علي بن عقيل محمد العقيل- الدوادمي- عنيزة
42-فايز بن نائف حسين الحربي- حفر الباطن- شمال بريدة
43- حامد بن محمد سليمان الزايدي- المندق-الطائف
44- محمد بن سعيد عطية الزهراني-العقيق- مكة
45- عادل بن عبيد سفر العتيبي- عرعر- وادي الفرع
46- أحمد بن زايد عقيل الشمري- القريات- رفحاء
47- أحمد بن محمد عرار حمود-الجوف-العقيق
48- حامد بن أحمد عبدالله عيدروس- البدع- الدرعية
49- مازن بن مرضي علي الزهراني- القريات- العقيق
50- راشد بن علي سعيد القحطاني- البدع-بلجرشي
51- نبيل بن حسن صالح الفيفي- طريف- الرياض
52- محمد بن فارس محمد الطريري- الجوف- الملز
53- ناصر بن محمد مرعي الزهراني- طريف-الخرج
54- سلطان بن عبدالله علي عسيري- طريف-يدمة نجران
55- خالد بن محمد غازي القرشي- عرعر- العقيق
56- بدر بن صالح زهيان العتيبي- عرعر-عنيزة
57- علاء بن محمد مسفر المحياوي-القريات-وادي الفرع
58- فيصل بن عبدالله مسلط البقمي- القريات-الرياض
59- عمر بن عبدالله سعود الجهني- القريات-رضوى
60- صلاح بن عايد محسن الحربي- شرورة- شمال بريدة
 
 
ثالثا: العلوم الاجتماعية:
1- عبدالله بن علي عبدالله القحطاني- إمام الدعوة- الدرعية
2- فيصل بن صالح جزاء الأحمدي- مكة- جدة
3- عيسى بن ضيف الله غازي الحربي- رفحاء- حوطة سدير
4-سليمان بن صالح رشيد السلامة- شقراء-الشفاء
5- عوض بن عبدالله عوض الكلثمي- تنومة-النماص
6-عبدالعزيز بن سعود عويض الحربي- حوطة سدير- الزلفي
7- صالح بن عبدالعزيز محمد الرثيع- العقيق-شقراء
8- أحمد بن سالم أحمد الفيفي- شرورة- العارضة
9-محمد بن أحمد ناصر آل فرج- جيبوتي- تنومة
 
 
رابعا: الرياضيات:
1- علي بن مسفر أحمد مسلم الغامدي- الباحة-مكة
2-بدر بن رحيم براك العتيبي- إمام الدعوة-الرياض
3- عيسى بن حسن أحمد المالكي- إمام الدعوة- الدرعية
4- مبارك بن مقعد رجاء الشراري-طريف-القريات
5-سلطان بن عبدالعزيز أحمد السليماني- مكة-جدة
6-متعب بن شلاح متعب الفريدي- الدرعية-بريدة الشمالي
7- معاذ بن عيد معافى الجدعاني- الملز- مكة
8- خالد بن تركي فهد التركي- شقراء- المجمعة
 
 
خامسا: الحاسب الآلي:
1- محمد بن سعيد عبدالله الشهراني-النماص- الدرعية
2-حسين بن إبراهيم حسين سك- الدرعية- العارضة
3-سطام بن حسن صلال الحربي- شقراء-شمال بريدة
4- محمد بن عقيل جديع الشمري-القريات- حفر الباطن
5- عبدالعزيز بن تركي متروك العتيبي- الغاط-شقراء
6- رائد بن محمد يحي القرفي- تنومة- رجال ألمع
7-بدر بن نايف مشعل الغيثي- وادي الفرع- الغاط
8- ياسر بن محمد عبدالله القرني- مكة- جدة
9- سليمان بن إبراهيم رشيد الحسني- رضوى-مكة
 
 
سادسا: العلوم:
1- ناصر بن عايض مسفر الدوسري- الملز- إمام الدعوة
2- ماجد بن صالح عيد الحربي- بريدة- شمال بريدة
3- محمد بن عبدالله محمد الخليفة- الرس-الدرعية
4- سالم بن عبدالله إبراهيم الهزاع- البدائع- الرس
5- فهد بن وصل معتق السميري- المجمعة- بريدة
6-عبدالإله بن عبدالرحمن بجاد الريس-حريملاء- الرياض
7- محمد بن عيسى سفر العتيبي- حوطة سدير- حريملاء
8- محمد بن إبراهيم عبدالعزيز الشعيبي- الأفلاج- الملز
9- طيب بن يحيى هادي خرمي- فيفاء-العارضة
10- جهاد بن عبدالمقصود مرعي- القحطاني- رفحاء- فيفاء
11- خالد بن زبن سالم البراهيم- عرعر- الجوف
12- وافي بن حجي فضي الشمري-عرعر- رفحاء
 
 
سابعا: اللغة الإنجليزية:
1- ناصر بن عبدالله علي العسيري- قنا- أبها
2- محمد بن شغيبي حسن عسيري- رجال ألمع- محايل عسير
3- أحمد بن عبدالله محمد آل عواض- تنومة- رجال ألمع
4- إسماعيل بن أحمد علي مدخلي-الرياض- العارضة
5- محمد بن صالح محمد الدغيم- البكيرية- الرس
6- هاجد بن محمد ذعار هاجد- المجمعة- الغاط
7- فهد بن مديني عاطف الشهري-بلقرن- تنومة
8- عبدالقادر بن حسن عيسى الطالعي - بلجرشي- قنا
9- فيصل بن نايف سعود الصلبي- حفر الباطن- عرعر
 
 
ثامنا: التربية البدنية:
1- عبدالكريم بن أحمد مجاهد المجاهد-الغاط - حريملاء
2- نواف بن علي عبدالرحمن الغامدي- بلجرشي- الباحة
3-غسان بن خالد محمد القحطاني- البدائع- الغاط
4- إبراهيم بن عبدالله إبراهيم المسند- بريدة- حوطة سدير

اعلان
"سبق" تنفرد بنشر حركة نقل معلمي المعاهد العلمية
سبق
فلاح الجوفان- سبق- الرياض: وافق مدير جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية بالنيابة، على حركة نقل معلمي المعاهد العلمية للعام الدراسي 1435 / 1436هـ ، وذلك وفق الاحتياج والضوابط المنظمة لحركة النقل، وبناء على رغبات المعلمين المنقولين.
 
وذكرت الجامعة في موقعها الإلكتروني، أن مباشرة المعلمين في معاهدهم المنقولين إليها ستكون ابتداءً من يوم الأحد الموافق 1 / 11 / 1436هـ.
وقال وكيل الجامعة لشؤون المعاهد العلمية الأستاذ الدكتور إبراهيم بن محمد قاسم الميمن: "الجامعة حريصة على تحقيق الرغبات، وتيسير أمور المعلمين وفق قواعد وضوابط تحقيق العدالة؛ مراعية في ذلك التوازن المطلوب.
 
وتنفرد "سبق" بنشر أسماء المعلمين المنقولين على النحو التالي:
 
   
أولاً: العلوم الشرعية:
1- عبدالله بن أحمد علي الزهراني- جاكرتا- جدة
2- محمد بن علي يحيى عبدالله عسيري- جدة- رجال ألمع
3- يحيى بن محمد ملاقي البناوي- محايل عسير- رجال ألمع
4- منيع بن حمد محمد المنيع- إمام الدعوة- الرياض
5- فاهد بن ربيعان عبدالرحمن الشهراني- الملز- الدرعية
6- عثمان بن عبدالله محمد العوض- بريدة فرع الشمال- البكيرية
7- يحيى بن علي عبدالله الحجيلان- جاكرتا- بريدة
8- سعود بن عبدالرحمن سليمان الشمراني- نجران- مكة
9- عبدالرحمن بن محمد مرجي الحربي- عنيزة- البدائع
10- محمد بن حمد علي العقيل- بريدة- البدائع
11- عثمان بن يحيى أحمد الحكمي- جازان- صامطة
12- سليمان بن محمد صالح العمرو- بريدة- عنيزة
13- سامي بن عبدالرحمن علي النهابي- بريدة- عنيزة
14- عبدالعزيز بن مبارك محمد الرشود- الأفلاج- الرياض
15- يحيى بن حافظ يحيى زكري- جدة- مكة
16- عبدالله بن نويشي عايش المطيري- بريدة فرع الشمال- عنيزة
17- فرج بن هليل عايد العنزي- الجوف- طريف
18- علي بن مبارك أحمد الهمامي- شرورة- نجران
19- الحميدي بن محمد إبراهيم العتيبي- حوطة بني تميم- الملز
20 محمد بن إبراهيم أحمد صباغ- البدع- تبوك
21- عيسى بن أحمد علي كاملي- عرعر- صامطة
22- عبدالله بن أحمد محسن الهمامي- شرورة- نجران
23- معاذ بن عبدالله عبدالعزيز المحيش- الأحساء- بريدة
24- أسعد بن عبدالكريم محمد جنيد- الأحساء- إمام الدعوة
25- بندر بن سالم نهير الأسلمي- إمام الدعوة- الملز
26- عماد بن سعود محمد العطوي-البدع- تبوك
27- عبدالله بن عبدالعزيز صالح السعود- الرياض- الملز
28- إبراهيم بن سعد علي التميمي-الخرج- حوطة بني تميم
29- محمد بن حسن محمد قادري- القنفذة- العارضة
30- سمير بن سليمان حسن الفيفي- أملج- تنومة
31- يوسف بن علي عبدالله الشهراني- العقيق- وادي الفرع
32- عبدالله بن زيد عبدالله القطيان-المجمعة- الغاط
33- يحيى بن الحسن أحمديني طميحي- تنومة- العارضة
34- إبراهيم بن أحمد عوض الماجدي-العقيق- القنفذة
35- علي بن محمد إبراهيم الموسى- الأحساء- الرياض
36- عمر بن عبدالعزيز حمد البراهيم- عرعر- الرياض
37- أحمد بن فوزان عبدالله الفوزان- رفحاء- المجمعة
38- ناصر بن فهد راشد الدوسري- الخرج- الرياض
39- حاسن بن ضيف الله عبدالله العرياني- عرعر- إمام الدعوة
40- باسم بن صالح محمد النافع- رفحاء- المجمعة
41- علي بن عبدالوهاب علي الشهري- بلقرن- المجاردة
42- يزيد بن عبدالمحسن عبدالعزيز العبيد- حفر الباطن- المجمعة
43- محمد بن علي مرعي جبلي- بلقرن- القنفذة
44- سعيد بن مهدي محمد القرني- شرورة- بلقرن
45- عبدالوهاب بن عبدالعزيز جار الله المشيطي- الجوف- بريدة فرع الشمال
46- غازي بن محمد أحمد الختارش- العقيق- النماص
47- أحمد بن راشد هلال العلوي- البدع- رضوى
48- محمد بن ناصر سليمان الجماز- المندق- حريملاء
49- عبدالعزيز بن حمدان حامد المزيني- البدع- رضوى
50- عبدالملك بن فهد عبدالرحمن الذايدي-البدع- بريدةفرع الشمال
51- بدر بن محمد عبدالله المهنا- تنومة- شقراء
52- خالد بن يحيى حسين هزازي- رضوى- الشفا
53- يوسف بن علي محمد الفيفي- شرورة- النماص
54- عامر بن أحمد عبدالرحمن الأسمري- شرورة- تنومة
55- يحيى بن علي أحمد عسيري- شرورة- تنومة
56- عبدالعزيز بن منصور عبدالعزيز البقمي- الخرج- بريدة
57-حسن بن مروان عمر عباس- رضوى-أملج
58-سعود بن عيد فرحان الرويلي- طريف- الجوف
59- نايف بن عبدالعزيز محمد الزمام- الجوف- بريدة
60- محمد بن صالح عبدالعزيز المدالله- العقيق- الملز
61-سليمان بن طارق سليمان المالك- الرياض- الملز
 
 
ثانياً: اللغة العربية:
1-العباس بن عبده علي عبدالفتاح- الدرعية- العارضة
2- فهد بن إبراهيم عبدالله الرميحي- الرياض- الشفا
3- حاتم بن راشد ناهض العتيبي- طوكيو- إمام الدعوة
4- عبدالرحمن بن محمد عبطان العنزي- إمام الدعوة- الملز
5-أحمد بن عبدالله محمد آل نحيلة عسيري- طوكيو- رجال ألمع
6- محمد بن عبدالرحمن عبدالله المعتق-جاكرتا- بريدة
7- عبدالعزيز بن سعيد محمد الشمراني- جاكرتا- مكة
8- محمد بن جابر جبران الفيفي-خميس مشيط-مكة
9 'سامي بن غازي حسن النعمي- عنيزة-المدينة
10- عبدالرزاق بن سليمان شتيوي العوفي- وادي الفرع- المدينة
11-علي بن سعيد علي الشهراني- يدمة نجران- نجران
12- زايد بن أحمد مهدي حدادي- الشفا- الرياض
13-محمد بن محسن محسن جعفري-الدرعية- ضمد
14- فهد بن أسعد جبران الفيفي- الدرعية-العارضة
15-محمد بن حمد عبدالمحسن المنصور- الرياض- الدرعية
16- زياد بن عبدالله محمد المحيسن- الرياض- الدرعية
17- عبدالرحمن بن سليم عاتق الرحيلي- مكة- المدينة
18- علي بن فائع إبراهيم سيد- تنومة-المجاردة
19- أحمد بن إبراهيم أحمد جبلي- مكة- جدة
20- حسن بن أحمد حمد عتين- رجال ألمع- العارضة
21- طالع بن عبدالجبار عواض الحارثي- الرياض- جدة
22- داود بن علي عمر صيقل- المندق-جدة
23- أحمد بن عبدالله أحمد الجار الله- الرياض- الملز
24- عبداللطيف بن إبراهيم محمد اليحيى-الرياض- الدرعية
25- عبدالعزيز بن عبدالله ساير الشمري- رفحاء- حائل
26- فهد بن سعد راشد الشبرمي-الملز-إمام الدعوة
27- محمد بن مغربي محمد عسيري- العقيق-تنومة
28- سعيد بن راشد سفر المجادعة- الرياض- بيشة
29- راكان بن عارف حمود الشمري-عرعر-رفحاء
30- شاكر بن حضيري خالد الشمري-القريات- الجوف
31- عبدالإله بن غانم علي الجهني- القنفذة-مكة
32- أيوب بن صالح عبدالله السالم- الملز-شمال بريدة
33- عبدالعزيز بن سالم فرحان الفيفي-البدع-القنفذة
34-علي بن عزيز علي العامري- بلجرشي- مكة
35- عبدالمحسن بن مناحي دواس الشمري-الجوف- شمال بريدة
36- أحمد بن محمد علي عسيري-العقيق- القنفذة
37- سعد بن عايض سعد الخنفري- الدرعية-الشفا
38- خليل بن أحمد عطيفي دربشي- شرورة- بلجرشي
39- حامد بن صالح عبدالرحمن البدراني-رضوى- وادي الفرع
40- طيب بن محمد يحيى عياشي- شرورة-العقيق
41- علي بن عقيل محمد العقيل- الدوادمي- عنيزة
42-فايز بن نائف حسين الحربي- حفر الباطن- شمال بريدة
43- حامد بن محمد سليمان الزايدي- المندق-الطائف
44- محمد بن سعيد عطية الزهراني-العقيق- مكة
45- عادل بن عبيد سفر العتيبي- عرعر- وادي الفرع
46- أحمد بن زايد عقيل الشمري- القريات- رفحاء
47- أحمد بن محمد عرار حمود-الجوف-العقيق
48- حامد بن أحمد عبدالله عيدروس- البدع- الدرعية
49- مازن بن مرضي علي الزهراني- القريات- العقيق
50- راشد بن علي سعيد القحطاني- البدع-بلجرشي
51- نبيل بن حسن صالح الفيفي- طريف- الرياض
52- محمد بن فارس محمد الطريري- الجوف- الملز
53- ناصر بن محمد مرعي الزهراني- طريف-الخرج
54- سلطان بن عبدالله علي عسيري- طريف-يدمة نجران
55- خالد بن محمد غازي القرشي- عرعر- العقيق
56- بدر بن صالح زهيان العتيبي- عرعر-عنيزة
57- علاء بن محمد مسفر المحياوي-القريات-وادي الفرع
58- فيصل بن عبدالله مسلط البقمي- القريات-الرياض
59- عمر بن عبدالله سعود الجهني- القريات-رضوى
60- صلاح بن عايد محسن الحربي- شرورة- شمال بريدة
 
 
ثالثا: العلوم الاجتماعية:
1- عبدالله بن علي عبدالله القحطاني- إمام الدعوة- الدرعية
2- فيصل بن صالح جزاء الأحمدي- مكة- جدة
3- عيسى بن ضيف الله غازي الحربي- رفحاء- حوطة سدير
4-سليمان بن صالح رشيد السلامة- شقراء-الشفاء
5- عوض بن عبدالله عوض الكلثمي- تنومة-النماص
6-عبدالعزيز بن سعود عويض الحربي- حوطة سدير- الزلفي
7- صالح بن عبدالعزيز محمد الرثيع- العقيق-شقراء
8- أحمد بن سالم أحمد الفيفي- شرورة- العارضة
9-محمد بن أحمد ناصر آل فرج- جيبوتي- تنومة
 
 
رابعا: الرياضيات:
1- علي بن مسفر أحمد مسلم الغامدي- الباحة-مكة
2-بدر بن رحيم براك العتيبي- إمام الدعوة-الرياض
3- عيسى بن حسن أحمد المالكي- إمام الدعوة- الدرعية
4- مبارك بن مقعد رجاء الشراري-طريف-القريات
5-سلطان بن عبدالعزيز أحمد السليماني- مكة-جدة
6-متعب بن شلاح متعب الفريدي- الدرعية-بريدة الشمالي
7- معاذ بن عيد معافى الجدعاني- الملز- مكة
8- خالد بن تركي فهد التركي- شقراء- المجمعة
 
 
خامسا: الحاسب الآلي:
1- محمد بن سعيد عبدالله الشهراني-النماص- الدرعية
2-حسين بن إبراهيم حسين سك- الدرعية- العارضة
3-سطام بن حسن صلال الحربي- شقراء-شمال بريدة
4- محمد بن عقيل جديع الشمري-القريات- حفر الباطن
5- عبدالعزيز بن تركي متروك العتيبي- الغاط-شقراء
6- رائد بن محمد يحي القرفي- تنومة- رجال ألمع
7-بدر بن نايف مشعل الغيثي- وادي الفرع- الغاط
8- ياسر بن محمد عبدالله القرني- مكة- جدة
9- سليمان بن إبراهيم رشيد الحسني- رضوى-مكة
 
 
سادسا: العلوم:
1- ناصر بن عايض مسفر الدوسري- الملز- إمام الدعوة
2- ماجد بن صالح عيد الحربي- بريدة- شمال بريدة
3- محمد بن عبدالله محمد الخليفة- الرس-الدرعية
4- سالم بن عبدالله إبراهيم الهزاع- البدائع- الرس
5- فهد بن وصل معتق السميري- المجمعة- بريدة
6-عبدالإله بن عبدالرحمن بجاد الريس-حريملاء- الرياض
7- محمد بن عيسى سفر العتيبي- حوطة سدير- حريملاء
8- محمد بن إبراهيم عبدالعزيز الشعيبي- الأفلاج- الملز
9- طيب بن يحيى هادي خرمي- فيفاء-العارضة
10- جهاد بن عبدالمقصود مرعي- القحطاني- رفحاء- فيفاء
11- خالد بن زبن سالم البراهيم- عرعر- الجوف
12- وافي بن حجي فضي الشمري-عرعر- رفحاء
 
 
سابعا: اللغة الإنجليزية:
1- ناصر بن عبدالله علي العسيري- قنا- أبها
2- محمد بن شغيبي حسن عسيري- رجال ألمع- محايل عسير
3- أحمد بن عبدالله محمد آل عواض- تنومة- رجال ألمع
4- إسماعيل بن أحمد علي مدخلي-الرياض- العارضة
5- محمد بن صالح محمد الدغيم- البكيرية- الرس
6- هاجد بن محمد ذعار هاجد- المجمعة- الغاط
7- فهد بن مديني عاطف الشهري-بلقرن- تنومة
8- عبدالقادر بن حسن عيسى الطالعي - بلجرشي- قنا
9- فيصل بن نايف سعود الصلبي- حفر الباطن- عرعر
 
 
ثامنا: التربية البدنية:
1- عبدالكريم بن أحمد مجاهد المجاهد-الغاط - حريملاء
2- نواف بن علي عبدالرحمن الغامدي- بلجرشي- الباحة
3-غسان بن خالد محمد القحطاني- البدائع- الغاط
4- إبراهيم بن عبدالله إبراهيم المسند- بريدة- حوطة سدير
27 فبراير 2015 - 8 جمادى الأول 1436
01:14 PM

"سبق" تنفرد بنشر حركة نقل معلمي المعاهد العلمية

جامعة الإمام: مباشرة العمل ابتداءً من غرة ذي القعدة

A A A
0
15,281

فلاح الجوفان- سبق- الرياض: وافق مدير جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية بالنيابة، على حركة نقل معلمي المعاهد العلمية للعام الدراسي 1435 / 1436هـ ، وذلك وفق الاحتياج والضوابط المنظمة لحركة النقل، وبناء على رغبات المعلمين المنقولين.
 
وذكرت الجامعة في موقعها الإلكتروني، أن مباشرة المعلمين في معاهدهم المنقولين إليها ستكون ابتداءً من يوم الأحد الموافق 1 / 11 / 1436هـ.
وقال وكيل الجامعة لشؤون المعاهد العلمية الأستاذ الدكتور إبراهيم بن محمد قاسم الميمن: "الجامعة حريصة على تحقيق الرغبات، وتيسير أمور المعلمين وفق قواعد وضوابط تحقيق العدالة؛ مراعية في ذلك التوازن المطلوب.
 
وتنفرد "سبق" بنشر أسماء المعلمين المنقولين على النحو التالي:
 
   
أولاً: العلوم الشرعية:
1- عبدالله بن أحمد علي الزهراني- جاكرتا- جدة
2- محمد بن علي يحيى عبدالله عسيري- جدة- رجال ألمع
3- يحيى بن محمد ملاقي البناوي- محايل عسير- رجال ألمع
4- منيع بن حمد محمد المنيع- إمام الدعوة- الرياض
5- فاهد بن ربيعان عبدالرحمن الشهراني- الملز- الدرعية
6- عثمان بن عبدالله محمد العوض- بريدة فرع الشمال- البكيرية
7- يحيى بن علي عبدالله الحجيلان- جاكرتا- بريدة
8- سعود بن عبدالرحمن سليمان الشمراني- نجران- مكة
9- عبدالرحمن بن محمد مرجي الحربي- عنيزة- البدائع
10- محمد بن حمد علي العقيل- بريدة- البدائع
11- عثمان بن يحيى أحمد الحكمي- جازان- صامطة
12- سليمان بن محمد صالح العمرو- بريدة- عنيزة
13- سامي بن عبدالرحمن علي النهابي- بريدة- عنيزة
14- عبدالعزيز بن مبارك محمد الرشود- الأفلاج- الرياض
15- يحيى بن حافظ يحيى زكري- جدة- مكة
16- عبدالله بن نويشي عايش المطيري- بريدة فرع الشمال- عنيزة
17- فرج بن هليل عايد العنزي- الجوف- طريف
18- علي بن مبارك أحمد الهمامي- شرورة- نجران
19- الحميدي بن محمد إبراهيم العتيبي- حوطة بني تميم- الملز
20 محمد بن إبراهيم أحمد صباغ- البدع- تبوك
21- عيسى بن أحمد علي كاملي- عرعر- صامطة
22- عبدالله بن أحمد محسن الهمامي- شرورة- نجران
23- معاذ بن عبدالله عبدالعزيز المحيش- الأحساء- بريدة
24- أسعد بن عبدالكريم محمد جنيد- الأحساء- إمام الدعوة
25- بندر بن سالم نهير الأسلمي- إمام الدعوة- الملز
26- عماد بن سعود محمد العطوي-البدع- تبوك
27- عبدالله بن عبدالعزيز صالح السعود- الرياض- الملز
28- إبراهيم بن سعد علي التميمي-الخرج- حوطة بني تميم
29- محمد بن حسن محمد قادري- القنفذة- العارضة
30- سمير بن سليمان حسن الفيفي- أملج- تنومة
31- يوسف بن علي عبدالله الشهراني- العقيق- وادي الفرع
32- عبدالله بن زيد عبدالله القطيان-المجمعة- الغاط
33- يحيى بن الحسن أحمديني طميحي- تنومة- العارضة
34- إبراهيم بن أحمد عوض الماجدي-العقيق- القنفذة
35- علي بن محمد إبراهيم الموسى- الأحساء- الرياض
36- عمر بن عبدالعزيز حمد البراهيم- عرعر- الرياض
37- أحمد بن فوزان عبدالله الفوزان- رفحاء- المجمعة
38- ناصر بن فهد راشد الدوسري- الخرج- الرياض
39- حاسن بن ضيف الله عبدالله العرياني- عرعر- إمام الدعوة
40- باسم بن صالح محمد النافع- رفحاء- المجمعة
41- علي بن عبدالوهاب علي الشهري- بلقرن- المجاردة
42- يزيد بن عبدالمحسن عبدالعزيز العبيد- حفر الباطن- المجمعة
43- محمد بن علي مرعي جبلي- بلقرن- القنفذة
44- سعيد بن مهدي محمد القرني- شرورة- بلقرن
45- عبدالوهاب بن عبدالعزيز جار الله المشيطي- الجوف- بريدة فرع الشمال
46- غازي بن محمد أحمد الختارش- العقيق- النماص
47- أحمد بن راشد هلال العلوي- البدع- رضوى
48- محمد بن ناصر سليمان الجماز- المندق- حريملاء
49- عبدالعزيز بن حمدان حامد المزيني- البدع- رضوى
50- عبدالملك بن فهد عبدالرحمن الذايدي-البدع- بريدةفرع الشمال
51- بدر بن محمد عبدالله المهنا- تنومة- شقراء
52- خالد بن يحيى حسين هزازي- رضوى- الشفا
53- يوسف بن علي محمد الفيفي- شرورة- النماص
54- عامر بن أحمد عبدالرحمن الأسمري- شرورة- تنومة
55- يحيى بن علي أحمد عسيري- شرورة- تنومة
56- عبدالعزيز بن منصور عبدالعزيز البقمي- الخرج- بريدة
57-حسن بن مروان عمر عباس- رضوى-أملج
58-سعود بن عيد فرحان الرويلي- طريف- الجوف
59- نايف بن عبدالعزيز محمد الزمام- الجوف- بريدة
60- محمد بن صالح عبدالعزيز المدالله- العقيق- الملز
61-سليمان بن طارق سليمان المالك- الرياض- الملز
 
 
ثانياً: اللغة العربية:
1-العباس بن عبده علي عبدالفتاح- الدرعية- العارضة
2- فهد بن إبراهيم عبدالله الرميحي- الرياض- الشفا
3- حاتم بن راشد ناهض العتيبي- طوكيو- إمام الدعوة
4- عبدالرحمن بن محمد عبطان العنزي- إمام الدعوة- الملز
5-أحمد بن عبدالله محمد آل نحيلة عسيري- طوكيو- رجال ألمع
6- محمد بن عبدالرحمن عبدالله المعتق-جاكرتا- بريدة
7- عبدالعزيز بن سعيد محمد الشمراني- جاكرتا- مكة
8- محمد بن جابر جبران الفيفي-خميس مشيط-مكة
9 'سامي بن غازي حسن النعمي- عنيزة-المدينة
10- عبدالرزاق بن سليمان شتيوي العوفي- وادي الفرع- المدينة
11-علي بن سعيد علي الشهراني- يدمة نجران- نجران
12- زايد بن أحمد مهدي حدادي- الشفا- الرياض
13-محمد بن محسن محسن جعفري-الدرعية- ضمد
14- فهد بن أسعد جبران الفيفي- الدرعية-العارضة
15-محمد بن حمد عبدالمحسن المنصور- الرياض- الدرعية
16- زياد بن عبدالله محمد المحيسن- الرياض- الدرعية
17- عبدالرحمن بن سليم عاتق الرحيلي- مكة- المدينة
18- علي بن فائع إبراهيم سيد- تنومة-المجاردة
19- أحمد بن إبراهيم أحمد جبلي- مكة- جدة
20- حسن بن أحمد حمد عتين- رجال ألمع- العارضة
21- طالع بن عبدالجبار عواض الحارثي- الرياض- جدة
22- داود بن علي عمر صيقل- المندق-جدة
23- أحمد بن عبدالله أحمد الجار الله- الرياض- الملز
24- عبداللطيف بن إبراهيم محمد اليحيى-الرياض- الدرعية
25- عبدالعزيز بن عبدالله ساير الشمري- رفحاء- حائل
26- فهد بن سعد راشد الشبرمي-الملز-إمام الدعوة
27- محمد بن مغربي محمد عسيري- العقيق-تنومة
28- سعيد بن راشد سفر المجادعة- الرياض- بيشة
29- راكان بن عارف حمود الشمري-عرعر-رفحاء
30- شاكر بن حضيري خالد الشمري-القريات- الجوف
31- عبدالإله بن غانم علي الجهني- القنفذة-مكة
32- أيوب بن صالح عبدالله السالم- الملز-شمال بريدة
33- عبدالعزيز بن سالم فرحان الفيفي-البدع-القنفذة
34-علي بن عزيز علي العامري- بلجرشي- مكة
35- عبدالمحسن بن مناحي دواس الشمري-الجوف- شمال بريدة
36- أحمد بن محمد علي عسيري-العقيق- القنفذة
37- سعد بن عايض سعد الخنفري- الدرعية-الشفا
38- خليل بن أحمد عطيفي دربشي- شرورة- بلجرشي
39- حامد بن صالح عبدالرحمن البدراني-رضوى- وادي الفرع
40- طيب بن محمد يحيى عياشي- شرورة-العقيق
41- علي بن عقيل محمد العقيل- الدوادمي- عنيزة
42-فايز بن نائف حسين الحربي- حفر الباطن- شمال بريدة
43- حامد بن محمد سليمان الزايدي- المندق-الطائف
44- محمد بن سعيد عطية الزهراني-العقيق- مكة
45- عادل بن عبيد سفر العتيبي- عرعر- وادي الفرع
46- أحمد بن زايد عقيل الشمري- القريات- رفحاء
47- أحمد بن محمد عرار حمود-الجوف-العقيق
48- حامد بن أحمد عبدالله عيدروس- البدع- الدرعية
49- مازن بن مرضي علي الزهراني- القريات- العقيق
50- راشد بن علي سعيد القحطاني- البدع-بلجرشي
51- نبيل بن حسن صالح الفيفي- طريف- الرياض
52- محمد بن فارس محمد الطريري- الجوف- الملز
53- ناصر بن محمد مرعي الزهراني- طريف-الخرج
54- سلطان بن عبدالله علي عسيري- طريف-يدمة نجران
55- خالد بن محمد غازي القرشي- عرعر- العقيق
56- بدر بن صالح زهيان العتيبي- عرعر-عنيزة
57- علاء بن محمد مسفر المحياوي-القريات-وادي الفرع
58- فيصل بن عبدالله مسلط البقمي- القريات-الرياض
59- عمر بن عبدالله سعود الجهني- القريات-رضوى
60- صلاح بن عايد محسن الحربي- شرورة- شمال بريدة
 
 
ثالثا: العلوم الاجتماعية:
1- عبدالله بن علي عبدالله القحطاني- إمام الدعوة- الدرعية
2- فيصل بن صالح جزاء الأحمدي- مكة- جدة
3- عيسى بن ضيف الله غازي الحربي- رفحاء- حوطة سدير
4-سليمان بن صالح رشيد السلامة- شقراء-الشفاء
5- عوض بن عبدالله عوض الكلثمي- تنومة-النماص
6-عبدالعزيز بن سعود عويض الحربي- حوطة سدير- الزلفي
7- صالح بن عبدالعزيز محمد الرثيع- العقيق-شقراء
8- أحمد بن سالم أحمد الفيفي- شرورة- العارضة
9-محمد بن أحمد ناصر آل فرج- جيبوتي- تنومة
 
 
رابعا: الرياضيات:
1- علي بن مسفر أحمد مسلم الغامدي- الباحة-مكة
2-بدر بن رحيم براك العتيبي- إمام الدعوة-الرياض
3- عيسى بن حسن أحمد المالكي- إمام الدعوة- الدرعية
4- مبارك بن مقعد رجاء الشراري-طريف-القريات
5-سلطان بن عبدالعزيز أحمد السليماني- مكة-جدة
6-متعب بن شلاح متعب الفريدي- الدرعية-بريدة الشمالي
7- معاذ بن عيد معافى الجدعاني- الملز- مكة
8- خالد بن تركي فهد التركي- شقراء- المجمعة
 
 
خامسا: الحاسب الآلي:
1- محمد بن سعيد عبدالله الشهراني-النماص- الدرعية
2-حسين بن إبراهيم حسين سك- الدرعية- العارضة
3-سطام بن حسن صلال الحربي- شقراء-شمال بريدة
4- محمد بن عقيل جديع الشمري-القريات- حفر الباطن
5- عبدالعزيز بن تركي متروك العتيبي- الغاط-شقراء
6- رائد بن محمد يحي القرفي- تنومة- رجال ألمع
7-بدر بن نايف مشعل الغيثي- وادي الفرع- الغاط
8- ياسر بن محمد عبدالله القرني- مكة- جدة
9- سليمان بن إبراهيم رشيد الحسني- رضوى-مكة
 
 
سادسا: العلوم:
1- ناصر بن عايض مسفر الدوسري- الملز- إمام الدعوة
2- ماجد بن صالح عيد الحربي- بريدة- شمال بريدة
3- محمد بن عبدالله محمد الخليفة- الرس-الدرعية
4- سالم بن عبدالله إبراهيم الهزاع- البدائع- الرس
5- فهد بن وصل معتق السميري- المجمعة- بريدة
6-عبدالإله بن عبدالرحمن بجاد الريس-حريملاء- الرياض
7- محمد بن عيسى سفر العتيبي- حوطة سدير- حريملاء
8- محمد بن إبراهيم عبدالعزيز الشعيبي- الأفلاج- الملز
9- طيب بن يحيى هادي خرمي- فيفاء-العارضة
10- جهاد بن عبدالمقصود مرعي- القحطاني- رفحاء- فيفاء
11- خالد بن زبن سالم البراهيم- عرعر- الجوف
12- وافي بن حجي فضي الشمري-عرعر- رفحاء
 
 
سابعا: اللغة الإنجليزية:
1- ناصر بن عبدالله علي العسيري- قنا- أبها
2- محمد بن شغيبي حسن عسيري- رجال ألمع- محايل عسير
3- أحمد بن عبدالله محمد آل عواض- تنومة- رجال ألمع
4- إسماعيل بن أحمد علي مدخلي-الرياض- العارضة
5- محمد بن صالح محمد الدغيم- البكيرية- الرس
6- هاجد بن محمد ذعار هاجد- المجمعة- الغاط
7- فهد بن مديني عاطف الشهري-بلقرن- تنومة
8- عبدالقادر بن حسن عيسى الطالعي - بلجرشي- قنا
9- فيصل بن نايف سعود الصلبي- حفر الباطن- عرعر
 
 
ثامنا: التربية البدنية:
1- عبدالكريم بن أحمد مجاهد المجاهد-الغاط - حريملاء
2- نواف بن علي عبدالرحمن الغامدي- بلجرشي- الباحة
3-غسان بن خالد محمد القحطاني- البدائع- الغاط
4- إبراهيم بن عبدالله إبراهيم المسند- بريدة- حوطة سدير