الخضير يقود قمة الاتحاد والشباب.. والشهري لـ"الهلال ونجران"

لجنة الحكام تعلن أسماء قضاة الجولة العاشرة في "جميل"

فايز الأسمري - سبق - الرياض: أعلنت لجنة الحكام الرئيسية في الاتحاد السعودي لكرة القدم أسماء حكام مواجهات الجولة العاشرة لدوري عبداللطيف جميل السعودي للمحترفين لكرة القدم. وجاءت التكاليف كالآتي:
 
 الخميس 21 صفر 1437هـ:
 
 الوحدة x القادسية في مكة المكرمة (3:40 عصراً) يقودها الحكم خالد السناني، ويعاونه الدولي ناصر المظفر ومحمد الخضيري ورائد الزهراني "رابعاً"، والدولي السابق فهد الملحم مقيماً.
 
 الرائد x النصر في بريدة (5:50 مساء) يقودها الحكم خالد الطريس، ويعاونه الدولي عبدالله الشلوي ومحمد الوحيمر والدولي صالح الهذلول "رابعاً"، والدولي السابق ظافر الشهري مقيماً.
 
 الأهلي x هجر في جدة (8 مساء) يقودها الحكم فيصل البلوي، ويعاونه الدولي محمد العبكري وناصر الفايدي وسلطان العكيري "رابعاً"، والدولي السابق محمد الشريف مقيماً.
 
 الجمعة 22 صفر 1437هـ:
 
 الفيصلي x الخليج في المجمعة (3:10 عصراً) يقودها الحكم حسين أبو شاهين، ويعاونه الدولي هشام الرفاعي وعادل شراحيلي وسامي الجريس "رابعاً"، والدولي السابق حمد الخربوش مقيماً.
 
 الفتح x التعاون في الأحساء (5:30 مساء) يقودها الحكم خالد صلوي، ويعاونه الدوليان عبدالعزيز الأسمري وأحمد فقيهي والدولي شكري الحنفوش "رابعاً"، والدولي السابق حسين الحساوي مقيماً.
 
 الهلال x نجران في الرياض (8 مساء) يقودها الحكم عبدالرحمن الشهري، ويعاونه الدولي فهد العمري وعبدالله الأحمري وعبدالرحمن السلطان "رابعاً"، والدولي السابق عويضة منصور مقيماً.
 
 الاتحاد x الشباب في جدة (8 مساء) يقودها الحكم الدولي تركي الخضير، ويعاونه الدوليان عبدالرحيم الشمري وخلف زيد وعبدالرحمن الكعبي "رابعاً"، والدولي السابق إبراهيم النفيسة مقيماً.

اعلان
الخضير يقود قمة الاتحاد والشباب.. والشهري لـ"الهلال ونجران"
سبق
فايز الأسمري - سبق - الرياض: أعلنت لجنة الحكام الرئيسية في الاتحاد السعودي لكرة القدم أسماء حكام مواجهات الجولة العاشرة لدوري عبداللطيف جميل السعودي للمحترفين لكرة القدم. وجاءت التكاليف كالآتي:
 
 الخميس 21 صفر 1437هـ:
 
 الوحدة x القادسية في مكة المكرمة (3:40 عصراً) يقودها الحكم خالد السناني، ويعاونه الدولي ناصر المظفر ومحمد الخضيري ورائد الزهراني "رابعاً"، والدولي السابق فهد الملحم مقيماً.
 
 الرائد x النصر في بريدة (5:50 مساء) يقودها الحكم خالد الطريس، ويعاونه الدولي عبدالله الشلوي ومحمد الوحيمر والدولي صالح الهذلول "رابعاً"، والدولي السابق ظافر الشهري مقيماً.
 
 الأهلي x هجر في جدة (8 مساء) يقودها الحكم فيصل البلوي، ويعاونه الدولي محمد العبكري وناصر الفايدي وسلطان العكيري "رابعاً"، والدولي السابق محمد الشريف مقيماً.
 
 الجمعة 22 صفر 1437هـ:
 
 الفيصلي x الخليج في المجمعة (3:10 عصراً) يقودها الحكم حسين أبو شاهين، ويعاونه الدولي هشام الرفاعي وعادل شراحيلي وسامي الجريس "رابعاً"، والدولي السابق حمد الخربوش مقيماً.
 
 الفتح x التعاون في الأحساء (5:30 مساء) يقودها الحكم خالد صلوي، ويعاونه الدوليان عبدالعزيز الأسمري وأحمد فقيهي والدولي شكري الحنفوش "رابعاً"، والدولي السابق حسين الحساوي مقيماً.
 
 الهلال x نجران في الرياض (8 مساء) يقودها الحكم عبدالرحمن الشهري، ويعاونه الدولي فهد العمري وعبدالله الأحمري وعبدالرحمن السلطان "رابعاً"، والدولي السابق عويضة منصور مقيماً.
 
 الاتحاد x الشباب في جدة (8 مساء) يقودها الحكم الدولي تركي الخضير، ويعاونه الدوليان عبدالرحيم الشمري وخلف زيد وعبدالرحمن الكعبي "رابعاً"، والدولي السابق إبراهيم النفيسة مقيماً.
28 نوفمبر 2015 - 16 صفر 1437
09:40 PM

لجنة الحكام تعلن أسماء قضاة الجولة العاشرة في "جميل"

الخضير يقود قمة الاتحاد والشباب.. والشهري لـ"الهلال ونجران"

A A A
0
9,834

فايز الأسمري - سبق - الرياض: أعلنت لجنة الحكام الرئيسية في الاتحاد السعودي لكرة القدم أسماء حكام مواجهات الجولة العاشرة لدوري عبداللطيف جميل السعودي للمحترفين لكرة القدم. وجاءت التكاليف كالآتي:
 
 الخميس 21 صفر 1437هـ:
 
 الوحدة x القادسية في مكة المكرمة (3:40 عصراً) يقودها الحكم خالد السناني، ويعاونه الدولي ناصر المظفر ومحمد الخضيري ورائد الزهراني "رابعاً"، والدولي السابق فهد الملحم مقيماً.
 
 الرائد x النصر في بريدة (5:50 مساء) يقودها الحكم خالد الطريس، ويعاونه الدولي عبدالله الشلوي ومحمد الوحيمر والدولي صالح الهذلول "رابعاً"، والدولي السابق ظافر الشهري مقيماً.
 
 الأهلي x هجر في جدة (8 مساء) يقودها الحكم فيصل البلوي، ويعاونه الدولي محمد العبكري وناصر الفايدي وسلطان العكيري "رابعاً"، والدولي السابق محمد الشريف مقيماً.
 
 الجمعة 22 صفر 1437هـ:
 
 الفيصلي x الخليج في المجمعة (3:10 عصراً) يقودها الحكم حسين أبو شاهين، ويعاونه الدولي هشام الرفاعي وعادل شراحيلي وسامي الجريس "رابعاً"، والدولي السابق حمد الخربوش مقيماً.
 
 الفتح x التعاون في الأحساء (5:30 مساء) يقودها الحكم خالد صلوي، ويعاونه الدوليان عبدالعزيز الأسمري وأحمد فقيهي والدولي شكري الحنفوش "رابعاً"، والدولي السابق حسين الحساوي مقيماً.
 
 الهلال x نجران في الرياض (8 مساء) يقودها الحكم عبدالرحمن الشهري، ويعاونه الدولي فهد العمري وعبدالله الأحمري وعبدالرحمن السلطان "رابعاً"، والدولي السابق عويضة منصور مقيماً.
 
 الاتحاد x الشباب في جدة (8 مساء) يقودها الحكم الدولي تركي الخضير، ويعاونه الدوليان عبدالرحيم الشمري وخلف زيد وعبدالرحمن الكعبي "رابعاً"، والدولي السابق إبراهيم النفيسة مقيماً.